B82422A1682K100
EPCOSEPCOS
B82422A1682K100 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B82422A1682K100
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto FIXED IND 6.8UH 135MA 2.8 OHM
Specifiche: B82422A1682K100.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B82422A1682K100
Modello di prodotti B82422A1682K100 fabbricante EPCOS
Descrizione FIXED IND 6.8UH 135MA 2.8 OHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 376588 pcs Scheda dati B82422A1682K100.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±10%
Contenitore dispositivo fornitore 1210 (3225 Metric) Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Schermatura Unshielded Serie SIMID
Giudizi AEC-Q200 Q alla frequenza 27 @ 7.96MHz
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 2-SMD, J-Lead
Altri nomi 495-1705-2 temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo Ferrite Produttore tempi di consegna standard 10 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 1MHz
Induttanza 6.8µH Altezza - In sede (max) 0.083" (2.10mm)
Frequenza - Autorisonante 90MHz Descrizione dettagliata 6.8µH Unshielded Wirewound Inductor 135mA 2.8 Ohm Max 2-SMD, J-Lead
Resistenza cc (DCR) 2.8 Ohm Max Valutazione attuale 135mA