B82442H1564K000
EPCOSEPCOS
B82442H1564K000 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B82442H1564K000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto FIXED IND 560UH 150MA 6.8 OHM
Specifiche: B82442H1564K000.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B82442H1564K000
Modello di prodotti B82442H1564K000 fabbricante EPCOS
Descrizione FIXED IND 560UH 150MA 6.8 OHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 119661 pcs Scheda dati B82442H1564K000.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±10%
Contenitore dispositivo fornitore 2220 (5650 Metric) Dimensioni / Dimension 0.220" L x 0.197" W (5.60mm x 5.00mm)
Schermatura Unshielded Serie SIMID
Giudizi AEC-Q200 Q alla frequenza 20 @ 796kHz
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 2-SMD, J-Lead
Altri nomi B82442H1564K
B82442H1564K-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo Ferrite Produttore tempi di consegna standard 14 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 796kHz
Induttanza 560µH Altezza - In sede (max) 0.209" (5.30mm)
Frequenza - Autorisonante 2.4MHz Descrizione dettagliata 560µH Unshielded Wirewound Inductor 150mA 6.8 Ohm Max 2-SMD, J-Lead
Resistenza cc (DCR) 6.8 Ohm Max Valutazione attuale 150mA