ESM050W-1200-42
ERP PowerERP Power
ERP Power
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ESM050W-1200-42
Costruttore / Marca: ERP Power
Descrizione del prodotto LED DRIVER CC AC/DC 28-42V 1.2A
Specifiche: ESM050W-1200-42.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ESM050W-1200-42
Modello di prodotti ESM050W-1200-42 fabbricante ERP Power
Descrizione LED DRIVER CC AC/DC 28-42V 1.2A Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 3384 pcs Scheda dati ESM050W-1200-42.pdf
Peso 0.556 lb (252g) Tensione - uscita 28 ~ 42 V
Tensione - Ingresso (min) 120VAC Tensione - Ingresso (max) 277VAC
Digitare Constant Current Topologia AC DC Converter
Stile di terminazione Wire Leads Dimensioni / Dimension 4.20" L x 2.37" W x 0.99" H (106.7mm x 60.3mm x 25.2mm)
Serie ESM Giudizi IP20, NEMA 410
Potenza (W) 50W Altri nomi 1800-1045
temperatura di esercizio -30°C ~ 90°C Numero di uscite 1
Tipo montaggio Chassis Mount Produttore tempi di consegna standard 10 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche OCP, OTP, SCP
Efficienza 87% oscuramento ELV, Triac
Descrizione dettagliata 1.2A 28 ~ 42 V Constant Current LED Driver AC DC Converter Topology 1 Output Corrente - uscita (max) 1.2A