ESS030W-0700-42-Z1
ERP PowerERP Power
ERP Power
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ESS030W-0700-42-Z1
Costruttore / Marca: ERP Power
Descrizione del prodotto LED DRIVER CC AC/DC 120-277V 700
Specifiche: ESS030W-0700-42-Z1.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ESS030W-0700-42-Z1
Modello di prodotti ESS030W-0700-42-Z1 fabbricante ERP Power
quantità disponibile 3495 pcs Scheda dati ESS030W-0700-42-Z1.pdf
Tensione - uscita 28 ~ 42 V Tensione - Ingresso (min) 120VAC
Tensione - Ingresso (max) 277VAC Digitare Constant Current
Topologia AC DC Converter Stile di terminazione Wire Leads
Dimensioni / Dimension 3.30" L x 1.57" W x 0.99" H (83.8mm x 39.9mm x 25.1mm) Serie ESS
Giudizi IP64 Potenza (W) 29W
temperatura di esercizio 90°C Numero di uscite 1
Tipo montaggio Chassis Mount Produttore tempi di consegna standard 10 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche OCP, OTP, SCP
Efficienza 87% oscuramento Analog, ELV, Triac
Descrizione dettagliata 700mA 28 ~ 42 V Constant Current LED Driver AC DC Converter Topology 1 Output Corrente - uscita (max) 700mA