PSB50W-1400-34
ERP PowerERP Power
PSB50W-1400-34 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PSB50W-1400-34
Costruttore / Marca: ERP Power
Descrizione del prodotto LED DRIVER
Specifiche: PSB50W-1400-34.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PSB50W-1400-34
Modello di prodotti PSB50W-1400-34 fabbricante ERP Power
Descrizione LED DRIVER Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4183 pcs Scheda dati PSB50W-1400-34.pdf
Tensione - uscita 23 ~ 34 V Tensione - Ingresso (min) 120VAC
Tensione - Ingresso (max) 277VAC Digitare Constant Current
Topologia AC DC Converter Stile di terminazione Wire Leads
Dimensioni / Dimension 3.88" L x 1.00" W x 0.75" H (98.5mm x 25.4mm x 19.1mm) Serie PSB50
Giudizi IP20 Potenza (W) 48W
temperatura di esercizio - Numero di uscite 1
Tipo montaggio Chassis Mount Produttore tempi di consegna standard 10 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche OCP, OTP, SCP
Efficienza 90% oscuramento Analog, ELV, Triac
Descrizione dettagliata 1.4A 23 ~ 34 V Constant Current LED Driver AC DC Converter Topology 1 Output Corrente - uscita (max) 1.4A