UCP15U-360-36
ERP PowerERP Power
ERP Power
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UCP15U-360-36
Costruttore / Marca: ERP Power
Descrizione del prodotto LED DRIVER CC AC/DC 28-36V 360MA
Specifiche: UCP15U-360-36.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UCP15U-360-36
Modello di prodotti UCP15U-360-36 fabbricante ERP Power
Descrizione LED DRIVER CC AC/DC 28-36V 360MA Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 8695 pcs Scheda dati UCP15U-360-36.pdf
Peso - Tensione - uscita 28 ~ 36 V
Tensione - Ingresso (min) 90VAC Tensione - Ingresso (max) 132VAC
Digitare Constant Current Topologia AC DC Converter
Stile di terminazione Wire Leads Dimensioni / Dimension 4.33" L x 1.06" W x 0.65" H (110.0mm x 26.9mm x 16.5mm)
Serie UCP Giudizi IP20
Potenza (W) 13W temperatura di esercizio -30°C ~ 40°C
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Chassis Mount
Caratteristiche OCP, OTP, SCP Efficienza 87%
oscuramento ELV, Triac Descrizione dettagliata 360mA 28 ~ 36 V Constant Current LED Driver AC DC Converter Topology 1 Output
Corrente - uscita (max) 360mA Approvazioni cRUcs, FC, CE, CB