CRCW08052R00JNEAHP
Vishay DaleVishay Dale
CRCW08052R00JNEAHP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CRCW08052R00JNEAHP
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto RES SMD 2 OHM 5% 1/2W 0805
Specifiche: CRCW08052R00JNEAHP.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CRCW08052R00JNEAHP
Modello di prodotti CRCW08052R00JNEAHP fabbricante Vishay Dale
Descrizione RES SMD 2 OHM 5% 1/2W 0805 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 2000560 pcs Scheda dati CRCW08052R00JNEAHP.pdf
Tensione nominale - ca - Tensione - Lavoro 0.5W, 1/2W
Tensione - Ripartizione 0805 Spessore (max) ±200ppm/°C
Dimensioni / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) Serie CRCW-HP
Stato RoHS Tape & Reel (TR) Polarizzazione 0805 (2012 Metric)
temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 24 Weeks codice articolo del costruttore CRCW08052R00JNEAHP
Altezza - In sede (max) 0.020" (0.50mm) Caratteristiche Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding
FIFO di 2 Descrizione espansione 2 Ohm ±5% 0.5W, 1/2W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding Thick Film
ESR (Resistenza in serie equivalente) ±5% Descrizione RES SMD 2 OHM 5% 1/2W 0805