110MT80KB
Electro-Films (EFI) / VishayElectro-Films (EFI) / Vishay
Electro-Films (EFI) / Vishay
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 110MT80KB
Costruttore / Marca: Electro-Films (EFI) / Vishay
Descrizione del prodotto RECT BRIDGE 800V 110A MTK
Specifiche: 110MT80KB.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 110MT80KB
Modello di prodotti 110MT80KB fabbricante Electro-Films (EFI) / Vishay
Descrizione RECT BRIDGE 800V 110A MTK Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 4645 pcs Scheda dati 110MT80KB.pdf
Tensione - Picco inversa (max) 800V Tensione - diretta (Vf) (max) a If 1.4V @ 150A
Tecnologia Standard Contenitore dispositivo fornitore MTK
Serie - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro MTK Altri nomi *110MT80KB
VS-110MT80KB
VS-110MT80KB-ND
VS110MT80KB
VS110MT80KB-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 150°C (TJ) Tipo montaggio Chassis Mount
Tipo diodo Three Phase Descrizione dettagliata Bridge Rectifier Three Phase Standard 800V Chassis Mount MTK
Corrente - Dispersione inversa a Vr 10mA @ 1000V Corrente - raddrizzata media (Io) 110A