40CPQ080
Electro-Films (EFI) / VishayElectro-Films (EFI) / Vishay
40CPQ080 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 40CPQ080
Costruttore / Marca: Electro-Films (EFI) / Vishay
Descrizione del prodotto DIODE ARRAY SCHOTTKY 80V TO247AC
Specifiche: 40CPQ080.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 40CPQ080
Modello di prodotti 40CPQ080 fabbricante Electro-Films (EFI) / Vishay
Descrizione DIODE ARRAY SCHOTTKY 80V TO247AC Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 5509 pcs Scheda dati 40CPQ080.pdf
Tensione - diretta (Vf) (max) a If 770mV @ 20A Tensione - inversa (Vr) (max) 80V
Contenitore dispositivo fornitore TO-247AC Velocità Fast Recovery = 200mA (Io)
Serie - imballaggio Tube
Contenitore / involucro TO-247-3 Altri nomi *40CPQ080
VS-40CPQ080
VS-40CPQ080-ND
VS40CPQ080
VS40CPQ080-ND
Temperatura di funzionamento - Giunzione -55°C ~ 175°C Tipo montaggio Through Hole
Tipo diodo Schottky Configurazione diodo 1 Pair Common Cathode
Descrizione dettagliata Diode Array 1 Pair Common Cathode Schottky 80V 20A Through Hole TO-247-3 Corrente - Dispersione inversa a Vr 1.25mA @ 80V
Corrente - raddrizzata media (Io) (per diodo) 20A
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
40CPQ050
40CPQ050
Produttori: Electro-Films (EFI) / Vishay
Descrizione: DIODE ARRAY SCHOTTKY 50V TO247AC
In magazzino: 5833 pcs
Scaricare: 40CPQ050.pdf
RFQ
40CTQ045
40CTQ045
Descrizione: DIODE ARRAY SCHOTTKY 45V TO220AB
In magazzino: 4956 pcs
Scaricare: 40CTQ045.pdf
RFQ
40CJ
40CJ
Produttori: Bussmann (Eaton)
Descrizione: FUSE CARTRIDGE 40A 600VAC/250VDC