601D247F200JS2
Electro-Films (EFI) / VishayElectro-Films (EFI) / Vishay
Electro-Films (EFI) / Vishay
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 601D247F200JS2
Costruttore / Marca: Electro-Films (EFI) / Vishay
Descrizione del prodotto CAP ALUM 240UF 200V AXIAL
Specifiche: 601D247F200JS2.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
40 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 601D247F200JS2
Modello di prodotti 601D247F200JS2 fabbricante Electro-Films (EFI) / Vishay
Descrizione CAP ALUM 240UF 200V AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 3096 pcs Scheda dati 601D247F200JS2.pdf
Tensione - nominale 200V Tolleranza -10%, +50%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 1.000" Dia x 3.125" L (25.40mm x 79.38mm)
Serie 601D Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Axial, Can temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 6 Weeks Durata alla temp. 2000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Altezza - In sede (max) - ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 240µF 200V Aluminum Electrolytic Capacitors Axial, Can 2000 Hrs @ 105°C Capacità 240µF