CDR31BP471BFURAB
Electro-Films (EFI) / VishayElectro-Films (EFI) / Vishay
CDR31BP471BFURAB Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CDR31BP471BFURAB
Costruttore / Marca: Electro-Films (EFI) / Vishay
Descrizione del prodotto CAP CER 470PF 100V BP 0805
Specifiche: CDR31BP471BFURAB.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CDR31BP471BFURAB
Modello di prodotti CDR31BP471BFURAB fabbricante Electro-Films (EFI) / Vishay
Descrizione CAP CER 470PF 100V BP 0805 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5917 pcs Scheda dati CDR31BP471BFURAB.pdf
Tensione - nominale 100V Tolleranza ±1%
Spessore (max) 0.051" (1.30mm) Coefficiente di temperatura BP
Dimensioni / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) Serie Military, MIL-PRF-55681, CDR31
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro 0805 (2012 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Caratteristiche - Tasso di fallimento R (0.01%)
Descrizione dettagliata 470pF ±1% 100V Ceramic Capacitor BP 0805 (2012 Metric) Capacità 470pF