CDR32BP221BFURAB
Electro-Films (EFI) / VishayElectro-Films (EFI) / Vishay
CDR32BP221BFURAB Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CDR32BP221BFURAB
Costruttore / Marca: Electro-Films (EFI) / Vishay
Descrizione del prodotto CAP CER 220PF 100V BP 1206
Specifiche: CDR32BP221BFURAB.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CDR32BP221BFURAB
Modello di prodotti CDR32BP221BFURAB fabbricante Electro-Films (EFI) / Vishay
Descrizione CAP CER 220PF 100V BP 1206 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4371 pcs Scheda dati CDR32BP221BFURAB.pdf
Tensione - nominale 100V Tolleranza ±1%
Spessore (max) 0.051" (1.30mm) Coefficiente di temperatura BP
Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) Serie Military, MIL-PRF-55681, CDR32
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro 1206 (3216 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Caratteristiche - Tasso di fallimento R (0.01%)
Descrizione dettagliata 220pF ±1% 100V Ceramic Capacitor BP 1206 (3216 Metric) Capacità 220pF