HAZ331MBABRAKR
Electro-Films (EFI) / VishayElectro-Films (EFI) / Vishay
Electro-Films (EFI) / Vishay
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: HAZ331MBABRAKR
Costruttore / Marca: Electro-Films (EFI) / Vishay
Descrizione del prodotto CAP CER 330PF 1KV RADIAL
Specifiche: HAZ331MBABRAKR.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di HAZ331MBABRAKR
Modello di prodotti HAZ331MBABRAKR fabbricante Electro-Films (EFI) / Vishay
Descrizione CAP CER 330PF 1KV RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 629684 pcs Scheda dati HAZ331MBABRAKR.pdf
Tensione - nominale 1000V (1kV) Tolleranza ±20%
Spessore (max) - Coefficiente di temperatura -
Dimensioni / Dimension 0.276" Dia (7.00mm) Serie HAZ
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Radial, Disc temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Tipo conduttore Straight Distanza conduttori 0.197" (5.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.394" (10.00mm)
Caratteristiche High Voltage Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 330pF ±20% 1000V (1kV) Ceramic Capacitor Radial, Disc Capacità 330pF