WYO252MCMBLCKR
Electro-Films (EFI) / VishayElectro-Films (EFI) / Vishay
WYO252MCMBLCKR Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: WYO252MCMBLCKR
Costruttore / Marca: Electro-Films (EFI) / Vishay
Descrizione del prodotto CAP CER 2500PF 440VAC Y5U RADIAL
Specifiche: 1.WYO252MCMBLCKR.pdf2.WYO252MCMBLCKR.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di WYO252MCMBLCKR
Modello di prodotti WYO252MCMBLCKR fabbricante Electro-Films (EFI) / Vishay
Descrizione CAP CER 2500PF 440VAC Y5U RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 349007 pcs Scheda dati 1.WYO252MCMBLCKR.pdf2.WYO252MCMBLCKR.pdf
Tensione - nominale 440VAC Tolleranza ±20%
Spessore (max) - Coefficiente di temperatura Y5U (E)
Dimensioni / Dimension 0.354" Dia (9.00mm) Serie WYO
Giudizi X1, Y2 imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Disc temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Tipo conduttore Straight Distanza conduttori 0.197" (5.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.472" (12.00mm)
Caratteristiche - Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 2500pF ±20% 440VAC Ceramic Capacitor Y5U (E) Radial, Disc Capacità 2500pF