RV-16V101MG68U-R
Elna AmericaElna America
Elna America
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RV-16V101MG68U-R
Costruttore / Marca: Elna America
Descrizione del prodotto CAP 100UF 16V SMD
Specifiche: RV-16V101MG68U-R.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RV-16V101MG68U-R
Modello di prodotti RV-16V101MG68U-R fabbricante Elna America
Descrizione CAP 100UF 16V SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 496494 pcs Scheda dati RV-16V101MG68U-R.pdf
Tensione - nominale 16V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno 0.331" L x 0.331" W (8.40mm x 8.40mm) Dimensioni / Dimension 0.315" Dia (8.00mm)
Serie RV Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 155mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 193.75mA @ 100kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar Contenitore / involucro Radial, Can - SMD
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 18 Weeks
Durata alla temp. 2000 Hrs @ 85°C Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.268" (6.80mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 100µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 2000 Hrs @ 85°C
Capacità 100µF applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
RV-153.3S/R6.4
RV-153.3S/R6.4
Produttori: RECOM Power
Descrizione: DC DC CONVERTER 3.3V 2W
In magazzino: 4230 pcs
Scaricare: RV-153.3S/R6.4.pdf
RFQ
RV-153.3S/P
RV-153.3S/P
Produttori: RECOM Power
In magazzino: 5230 pcs
Scaricare: RV-153.3S/P.pdf
RFQ
RV-1865
RV-1865
Produttori: Advanced Sensors / Amphenol
Descrizione: TURBIDITY SENSOR HOUSING
Scaricare:
RV-153.3S/P/R6.4
RV-153.3S/P/R6.4