RV5-50V101MG10U-R2
Elna AmericaElna America
Elna America
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RV5-50V101MG10U-R2
Costruttore / Marca: Elna America
Descrizione del prodotto CAP ALUM
Specifiche: RV5-50V101MG10U-R2.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RV5-50V101MG10U-R2
Modello di prodotti RV5-50V101MG10U-R2 fabbricante Elna America
Descrizione CAP ALUM Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 404237 pcs Scheda dati RV5-50V101MG10U-R2.pdf
Tensione - nominale 50V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno 0.331" L x 0.331" W (8.40mm x 8.40mm) Dimensioni / Dimension 0.315" Dia (8.00mm)
Serie RV5 Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 252mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 378mA @ 100kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar Contenitore / involucro Radial, Can - SMD
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Surface Mount
Produttore tempi di consegna standard 18 Weeks Durata alla temp. 2000 Hrs @ 85°C
Distanza conduttori - Altezza - In sede (max) 0.413" (10.50mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 100µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 2000 Hrs @ 85°C
Capacità 100µF applicazioni General Purpose