550AE884M736DG
Energy Micro (Silicon Labs)Energy Micro (Silicon Labs)
Energy Micro (Silicon Labs)
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 550AE884M736DG
Costruttore / Marca: Energy Micro (Silicon Labs)
Descrizione del prodotto VCXO; DIFF/SE; SINGLE FREQ; 10-1
Specifiche: 550AE884M736DG.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 550AE884M736DG
Modello di prodotti 550AE884M736DG fabbricante Energy Micro (Silicon Labs)
Descrizione VCXO; DIFF/SE; SINGLE FREQ; 10-1 Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 2049 pcs Scheda dati 550AE884M736DG.pdf
Tensione di alimentazione - 3.3V Digitare VCXO
Dimensioni / Dimension 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) Serie Si550
Giudizi - imballaggio Strip
Contenitore / involucro 6-SMD, No Lead Produzione LVPECL
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 4 Weeks
Altezza - In sede (max) 0.071" (1.80mm) Funzione Enable/Disable
stabilità di frequenza ±20ppm Frequenza 884.736MHz
Descrizione dettagliata 884.736MHz VCXO LVPECL Oscillator 3.3V Enable/Disable 6-SMD, No Lead Corrente - Alimentazione (max) 130mA
Corrente - Alimentazione (Disabilita) (max) 75mA Base Resonator Crystal
Absolute Pull Range (APR) ±25ppm