B39262B7943P810
Epcos / RF360Epcos / RF360
Epcos / RF360
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B39262B7943P810
Costruttore / Marca: Epcos / RF360
Descrizione del prodotto RF DIPLEXER 2.535/2.655GHZ 9SMD
Specifiche:
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B39262B7943P810
Modello di prodotti B39262B7943P810 fabbricante Epcos / RF360
quantità disponibile 5152 pcs Scheda dati
Serie B7943 Return Loss (Low Band / High Band) -
Contenitore / involucro 9-SMD, No Lead Tipo montaggio Surface Mount
High Band Attenuazione (min / max dB) 30.00dB/ 41.00dB Bande di frequenza (Low / High) 2.5GHz ~ 2.57GHz / 2.62GHz ~ 2.69GHz
Descrizione dettagliata RF Diplexor 2.5GHz ~ 2.57GHz / 2.62GHz ~ 2.69GHz 9-SMD, No Lead