RKS-16-12-W
Essentra ComponentsEssentra Components
RKS-16-12-W Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RKS-16-12-W
Costruttore / Marca: Essentra Components
Descrizione del prodotto STRAP, HOOK & LOOP, WHITE
Specifiche: 1.RKS-16-12-W.pdf2.RKS-16-12-W.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
10 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RKS-16-12-W
Modello di prodotti RKS-16-12-W fabbricante Essentra Components
Descrizione STRAP, HOOK & LOOP, WHITE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 36612 pcs Scheda dati 1.RKS-16-12-W.pdf2.RKS-16-12-W.pdf
Tipo di filo / fascette Hook and Loop - Strip Larghezza 1.000" (25.40mm)
Resistenza alla trazione - Serie RKS
imballaggio 10 per Pkg Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale Polyethylene Hook, Polyamide Loop
Produttore tempi di consegna standard 6 Weeks Lunghezza - Approssimativa 12.00"
Lunghezza - reale 1.000' (304.80mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caratteristiche - Descrizione dettagliata Hook and Loop - Strip White 1.000" (25.40mm) 1.000' (304.80mm)