RKW-12-13-W
Essentra ComponentsEssentra Components
Essentra Components
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RKW-12-13-W
Costruttore / Marca: Essentra Components
Descrizione del prodotto CABLE TIE, HOOK & LOOP W/ SCREW
Specifiche: RKW-12-13-W.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
10 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RKW-12-13-W
Modello di prodotti RKW-12-13-W fabbricante Essentra Components
quantità disponibile 21640 pcs Scheda dati RKW-12-13-W.pdf
Tipo di filo / fascette Hook and Loop - Tie Larghezza 0.750" (19.05mm)
Resistenza alla trazione - Serie RKW
imballaggio 10 per Pkg Tipo montaggio Screw Mount, Cross-Cut
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale Polyethylene Hook, Polyamide Loop
Produttore tempi di consegna standard 6 Weeks Lunghezza - Approssimativa 13.00"
Lunghezza - reale 1.083' (330.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caratteristiche - Descrizione dettagliata Hook and Loop - Tie White 0.750" (19.05mm) 1.083' (330.00mm)