RKWE-8-11-BK
Essentra ComponentsEssentra Components
Essentra Components
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RKWE-8-11-BK
Costruttore / Marca: Essentra Components
Descrizione del prodotto ECONOMY CABLE TIE, HOOK & LOOP,
Specifiche: 1.RKWE-8-11-BK.pdf2.RKWE-8-11-BK.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RKWE-8-11-BK
Modello di prodotti RKWE-8-11-BK fabbricante Essentra Components
quantità disponibile 95014 pcs Scheda dati 1.RKWE-8-11-BK.pdf2.RKWE-8-11-BK.pdf
Tipo di filo / fascette Hook and Loop - Tie Larghezza 0.500" (12.70mm)
Resistenza alla trazione - Serie RKWE
imballaggio Bulk Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale Polyethylene Hook, Polyamide Loop
Produttore tempi di consegna standard 6 Weeks Lunghezza - Approssimativa 11.00"
Lunghezza - reale 0.917' (279.40mm, 11.00") Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caratteristiche - Descrizione dettagliata Hook and Loop - Tie Black 0.500" (12.70mm) 0.917' (279.40mm, 11.00")