TNM4-9.5-57-3
Essentra ComponentsEssentra Components
Essentra Components
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TNM4-9.5-57-3
Costruttore / Marca: Essentra Components
Descrizione del prodotto ROUND STANDOFF M4 NYLON 57MM
Specifiche: TNM4-9.5-57-3.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TNM4-9.5-57-3
Modello di prodotti TNM4-9.5-57-3 fabbricante Essentra Components
Descrizione ROUND STANDOFF M4 NYLON 57MM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 18607 pcs Scheda dati TNM4-9.5-57-3.pdf
Peso - Digitare Round Standoff
Threaded / Non filettata Threaded Serie TNSP-MX
Vite, Dimensione filettatura M4 Placcatura -
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale Nylon, Brass Insert
Produttore tempi di consegna standard 4 Weeks Lunghezza complessiva 3.031" (77.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Genere Male, Male
Caratteristiche - Diametro - esterno 0.374" (9.50mm)
Diametro - Inside - Descrizione dettagliata Round Standoff Threaded M4 Nylon, Brass Insert 2.244" (57.00mm) Natural
Colore Natural Altezza fra schede 2.244" (57.00mm)