MR25H40CDFR
EverSpin Technologies, Inc.EverSpin Technologies, Inc.
EverSpin Technologies, Inc.
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MR25H40CDFR
Costruttore / Marca: EverSpin Technologies, Inc.
Descrizione del prodotto IC RAM 4M SPI 40MHZ 8DFN
Specifiche: MR25H40CDFR.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MR25H40CDFR
Modello di prodotti MR25H40CDFR fabbricante EverSpin Technologies, Inc.
Descrizione IC RAM 4M SPI 40MHZ 8DFN Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 8920 pcs Scheda dati MR25H40CDFR.pdf
Scrivere il tempo del ciclo - Word, Pagina - Tensione di alimentazione - 3 V ~ 3.6 V
Tecnologia MRAM (Magnetoresistive RAM) Contenitore dispositivo fornitore 8-DFN-EP, Small Flag (5x6)
Serie - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 8-VDFN Exposed Pad temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TA)
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours)
Tipo di memoria Non-Volatile Dimensione della memoria 4Mb (512K x 8)
Interfaccia di memoria SPI Formato di memoria RAM
Descrizione dettagliata MRAM (Magnetoresistive RAM) Memory IC 4Mb (512K x 8) SPI 40MHz 8-DFN-EP, Small Flag (5x6) Frequenza dell'orologio 40MHz
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MR25H256MDF
MR25H256MDF
Produttori: EverSpin Technologies, Inc.
Descrizione: IC RAM 256K SPI 40MHZ 8DFN
In magazzino: 14003 pcs
Scaricare: MR25H256MDF.pdf
RFQ
MR25H40CDF
MR25H40CDF
Descrizione: IC RAM 4M SPI 40MHZ 8DFN