30-01/T4C-4PRB
Everlight ElectronicsEverlight Electronics
Everlight Electronics
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 30-01/T4C-4PRB
Costruttore / Marca: Everlight Electronics
Descrizione del prodotto LED WHITE CLEAR 3MM T/H
Specifiche: 30-01/T4C-4PRB.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 30-01/T4C-4PRB
Modello di prodotti 30-01/T4C-4PRB fabbricante Everlight Electronics
Descrizione LED WHITE CLEAR 3MM T/H Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 235484 pcs Scheda dati 30-01/T4C-4PRB.pdf
Lunghezza d'onda - Picco - Lunghezza d'onda - Dominante -
Tensione - Forward (Vf) (Typ) 3.6V Angolo di visione 60°
Contenitore dispositivo fornitore 3mm POWER LED Dimensioni / Dimension 7.62mm L x 7.62mm W
Serie - imballaggio Tube
Contenitore / involucro 4-DIP (0.200", 5.08mm) Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Valore nominale in millicandela -
Produttore tempi di consegna standard 8 Weeks Trasparenza dell'obiettivo Clear
Tipo / dimensione lente Round with Domed Top, 3.00mm lenti Colorless
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza (max) 6.10mm
Caratteristiche - Descrizione dettagliata White LED Indication - Discrete 3.6V 4-DIP (0.200", 5.08mm)
Corrente - Test 30mA Configurazione Standard
Colore White
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
Produttori: Grayhill, Inc.
Descrizione: SWITCH PUSH SPST-NO 1A 115V
In magazzino: 2805 pcs
Scaricare: 30-01-04-500-06.pdf
RFQ
Produttori: Aries Electronics, Inc.
Descrizione: CABLE 30POS .100 JUMPER 12 INCH
In magazzino: 6184 pcs
Scaricare: 30-012-173.pdf
RFQ
Produttori: Grayhill, Inc.