67-21-R7SC-T1R1S1B7E-2T8-AM
Everlight ElectronicsEverlight Electronics
Everlight Electronics
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 67-21-R7SC-T1R1S1B7E-2T8-AM
Costruttore / Marca: Everlight Electronics
Descrizione del prodotto LED RED CLEAR 2PLCC SMD
Specifiche: 67-21-R7SC-T1R1S1B7E-2T8-AM.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 67-21-R7SC-T1R1S1B7E-2T8-AM
Modello di prodotti 67-21-R7SC-T1R1S1B7E-2T8-AM fabbricante Everlight Electronics
Descrizione LED RED CLEAR 2PLCC SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 84300 pcs Scheda dati 67-21-R7SC-T1R1S1B7E-2T8-AM.pdf
Lunghezza d'onda - Picco 639nm Lunghezza d'onda - Dominante 630nm
Tensione - Forward (Vf) (Typ) 2.05V Angolo di visione 120°
Contenitore dispositivo fornitore 2-PLCC Dimensioni / Dimension 3.20mm L x 2.80mm W
Serie - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 2-PLCC Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours) Valore nominale in millicandela 168mcd
Produttore tempi di consegna standard 8 Weeks Trasparenza dell'obiettivo Clear
Tipo / dimensione lente Round with Flat Top, 2.40mm lenti Colorless
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza (max) 2.10mm
Caratteristiche - Descrizione dettagliata Red 630nm LED Indication - Discrete 2.05V 2-PLCC
Corrente - Test 20mA Configurazione Standard
Colore Red
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
67-21/B7C-AS2U1N/2T
67-21/B7C-AS2U1N/2T
Produttori: Everlight Electronics
Descrizione: LED BLUE CLEAR 2PLCC SMD
In magazzino: 391722 pcs
Scaricare: 67-21/B7C-AS2U1N/2T.pdf
RFQ
67-194332-64S
67-194332-64S
Produttori: Amphenol Industrial
Descrizione: CONN PLUG W/SOCKETS
In magazzino: 109 pcs
Scaricare:
RFQ
67-173
Produttori: Apex Tool Group
Descrizione: PLR DIAG CUT 5-1/2 W/GRP &SPR
In magazzino: 3264 pcs
Scaricare:
67-183
Produttori: Apex Tool Group
Descrizione: PLR DIAG CUT 4-3/16 W/GRP & SP
Descrizione: PLR DIAG PLS CUT 6 W/GRP
Descrizione: PLR DIAG CUT 6 W/GRP &SPR