LXC30-0450S
Excelsys Technologies Ltd.Excelsys Technologies Ltd.
LXC30-0450S Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LXC30-0450S
Costruttore / Marca: Excelsys Technologies Ltd.
Descrizione del prodotto LED DRIVER CC AC/DC 33-66V 450MA
Specifiche: 1.LXC30-0450S.pdf2.LXC30-0450S.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
10 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LXC30-0450S
Modello di prodotti LXC30-0450S fabbricante Excelsys Technologies Ltd.
Descrizione LED DRIVER CC AC/DC 33-66V 450MA Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 2302 pcs Scheda dati 1.LXC30-0450S.pdf2.LXC30-0450S.pdf
Peso 1.1 lbs (499g) Tensione - uscita 33 ~ 66 V
Tensione - Isolamento 3.75kV Tensione - Ingresso (min) 90VAC
Tensione - Ingresso (max) 264VAC Digitare Constant Current
Topologia AC DC Converter Stile di terminazione Wire Leads
Dimensioni / Dimension 6.38" L x 1.67" W x 1.36" H (162.0mm x 42.5mm x 34.5mm) Serie LXC30
Giudizi IP67 Potenza (W) 30W
Altri nomi 633-1115 temperatura di esercizio -35°C ~ 60°C
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Chassis Mount
Caratteristiche OVP, SCP Efficienza 86%
oscuramento - Descrizione dettagliata 450mA 33 ~ 66 V Constant Current LED Driver AC DC Converter Topology 1 Output
Corrente - uscita (max) 450mA Approvazioni CE, cULus, EN