LXC50-1400S
Excelsys Technologies Ltd.Excelsys Technologies Ltd.
Excelsys Technologies Ltd.
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LXC50-1400S
Costruttore / Marca: Excelsys Technologies Ltd.
Descrizione del prodotto LED DRIVER CC AC/DC 18-36V 1.4A
Specifiche: 1.LXC50-1400S.pdf2.LXC50-1400S.pdf3.LXC50-1400S.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LXC50-1400S
Modello di prodotti LXC50-1400S fabbricante Excelsys Technologies Ltd.
Descrizione LED DRIVER CC AC/DC 18-36V 1.4A Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5099 pcs Scheda dati 1.LXC50-1400S.pdf2.LXC50-1400S.pdf3.LXC50-1400S.pdf
Peso 1.1 lbs (499g) Tensione - uscita 18 ~ 36 V
Tensione - Isolamento 3kV Tensione - Ingresso (min) 90VAC
Tensione - Ingresso (max) 264VAC Digitare Constant Current
Topologia AC DC Converter Stile di terminazione Wire Leads
Dimensioni / Dimension 7.20" L x 1.67" W x 1.36" H (183.0mm x 42.5mm x 34.5mm) Serie LXC50
Giudizi IP67 Potenza (W) 50W
temperatura di esercizio -35°C ~ 60°C Numero di uscite 1
Tipo montaggio Chassis Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche OVP, SCP
Efficienza 87% oscuramento -
Descrizione dettagliata 1.4A 18 ~ 36 V Constant Current LED Driver AC DC Converter Topology 1 Output Corrente - uscita (max) 1.4A