LXC60-5000SW
Excelsys Technologies Ltd.Excelsys Technologies Ltd.
LXC60-5000SW Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LXC60-5000SW
Costruttore / Marca: Excelsys Technologies Ltd.
Descrizione del prodotto LED DRIVER CC AC/DC 6-12V 5A
Specifiche: 1.LXC60-5000SW.pdf2.LXC60-5000SW.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
200 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LXC60-5000SW
Modello di prodotti LXC60-5000SW fabbricante Excelsys Technologies Ltd.
Descrizione LED DRIVER CC AC/DC 6-12V 5A Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 2063 pcs Scheda dati 1.LXC60-5000SW.pdf2.LXC60-5000SW.pdf
Peso 1.7 lbs (771.1g) Tensione - uscita 6 ~ 12 V
Tensione - Isolamento 3kV Tensione - Ingresso (min) 90VAC
Tensione - Ingresso (max) 305VAC Digitare Constant Current
Topologia AC DC Converter Stile di terminazione Wire Leads
Dimensioni / Dimension 6.97" L x 2.66" W x 1.46" H (177.0mm x 67.5mm x 37.0mm) Serie LXC60
Giudizi IP67 Potenza (W) 60W
temperatura di esercizio -35°C ~ 70°C Numero di uscite 1
Tipo montaggio Chassis Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Caratteristiche OVP, SCP Efficienza 87%
oscuramento - Descrizione dettagliata 5A 6 ~ 12 V Constant Current LED Driver AC DC Converter Topology 1 Output
Corrente - uscita (max) 5A Approvazioni CE, cULus, EN