LXV150-042S
Excelsys Technologies Ltd.Excelsys Technologies Ltd.
LXV150-042S Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LXV150-042S
Costruttore / Marca: Excelsys Technologies Ltd.
Descrizione del prodotto LED DRIVER CV AC/DC 42V 3.57A
Specifiche: 1.LXV150-042S.pdf2.LXV150-042S.pdf3.LXV150-042S.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LXV150-042S
Modello di prodotti LXV150-042S fabbricante Excelsys Technologies Ltd.
Descrizione LED DRIVER CV AC/DC 42V 3.57A Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4568 pcs Scheda dati 1.LXV150-042S.pdf2.LXV150-042S.pdf3.LXV150-042S.pdf
Peso 2.3 lbs (1kg) Tensione - uscita 42V
Tensione - Isolamento 3.75kV Tensione - Ingresso (min) 90VAC
Tensione - Ingresso (max) 264VAC Digitare Constant Voltage
Topologia AC DC Converter Stile di terminazione Wire Leads
Dimensioni / Dimension 7.84" L x 2.66" W x 1.58" H (199.0mm x 67.5mm x 40.0mm) Serie LXV150
Giudizi IP67 Potenza (W) 150W
Altri nomi 633-1059 temperatura di esercizio -35°C ~ 70°C
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Chassis Mount
Caratteristiche OCP, OTP, OVP, SCP Efficienza 94%
oscuramento - Descrizione dettagliata 3.57A 42V Constant Voltage LED Driver AC DC Converter Topology 1 Output
Corrente - uscita (max) 3.57A Approvazioni CE, cULus, EN