CR14250SE
FDK AmericaFDK America
CR14250SE Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CR14250SE
Costruttore / Marca: FDK America
Descrizione del prodotto BATTERY LITHIUM 3V CR14250
Specifiche: CR14250SE.pdf
Stato RoHS Non applicabile / Non applicabile
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CR14250SE
Modello di prodotti CR14250SE fabbricante FDK America
Descrizione BATTERY LITHIUM 3V CR14250 Stato Lead senza piombo / RoHS Non applicabile / Non applicabile
quantità disponibile 43751 pcs Scheda dati CR14250SE.pdf
Peso 9g Tensione - nominale 3V
Stile di terminazione Button Top (Extending) Dimensioni / Dimension 0.57" Dia x 0.98" H (14.5mm x 25.0mm)
informazioni di spedizione Due to restrictions, only ground shipment is allowed. Serie -
Altri nomi SY605 Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable
Tasso di scarico 0.5mA Descrizione dettagliata CR14250 Lithium 3V Battery Non-Rechargeable (Primary)