E14/3.5/5/R-3F46-A63-P
FERROXCUBEFERROXCUBE
FERROXCUBE
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: E14/3.5/5/R-3F46-A63-P
Costruttore / Marca: FERROXCUBE
Descrizione del prodotto PLANAR E CORES
Specifiche: E14/3.5/5/R-3F46-A63-P.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di E14/3.5/5/R-3F46-A63-P
Modello di prodotti E14/3.5/5/R-3F46-A63-P fabbricante FERROXCUBE
Descrizione PLANAR E CORES Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 178891 pcs Scheda dati E14/3.5/5/R-3F46-A63-P.pdf
Larghezza 5.00mm Tolleranza -
Contenitore dispositivo fornitore E 14 x 3.5 x 5 Serie *
Materiale 3F46 Produttore tempi di consegna standard 24 Weeks
Lunghezza 14.00mm Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza 3.50mm divario -