P22/13-3F36
FERROXCUBEFERROXCUBE
FERROXCUBE
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: P22/13-3F36
Costruttore / Marca: FERROXCUBE
Descrizione del prodotto P CORES 2PC SET
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
250 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di P22/13-3F36
Modello di prodotti P22/13-3F36 fabbricante FERROXCUBE
Descrizione P CORES 2PC SET Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 64680 pcs Scheda dati
Larghezza - Tolleranza ±25%
Contenitore dispositivo fornitore P 22 x 13 Serie *
Sezione trasversale minima (Amin) mm² 50.9 Materiale 3F36
Produttore tempi di consegna standard 24 Weeks Lunghezza -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Fattore di induttanza (Al) 2.7µH
Altezza 13.40mm divario Ungapped
Tipo connettore A Uncoated Permeabilità effettiva (μe) 1070
Volume magnetico effettivo (Ve) mm³ 2000 Lunghezza effettiva (mm) mm 31.5
Area efficace (Ae) mm² 63.4 Diametro 22.00mm