PLT18/10/2-3C97
FERROXCUBEFERROXCUBE
FERROXCUBE
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PLT18/10/2-3C97
Costruttore / Marca: FERROXCUBE
Descrizione del prodotto PLANAR E CORES
Specifiche: PLT18/10/2-3C97.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PLT18/10/2-3C97
Modello di prodotti PLT18/10/2-3C97 fabbricante FERROXCUBE
Descrizione PLANAR E CORES Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 195221 pcs Scheda dati PLT18/10/2-3C97.pdf
Larghezza 10.00mm Tolleranza -
Contenitore dispositivo fornitore PLT 18 x 10 x 2 Serie *
Materiale 3C97 Produttore tempi di consegna standard 24 Weeks
Lunghezza 18.00mm Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza 2.00mm divario -