79307-0201-NIST
FLIRFLIR
FLIR
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 79307-0201-NIST
Costruttore / Marca: FLIR
Descrizione del prodotto INFRARED CAM THERMAL IMAGER TEMP
Specifiche:
Condizione di scorta 5 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 5 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 79307-0201-NIST
Modello di prodotti 79307-0201-NIST fabbricante FLIR
Descrizione INFRARED CAM THERMAL IMAGER TEMP Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5 pcs Scheda dati
Digitare Infrared Camera, Thermal Imager Serie -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
79306-0101-NIST
79306-0101-NIST
Produttori: FLIR
Descrizione: INFRARED CAM THERMAL IMAGER TEMP
In magazzino: 5 pcs
Scaricare: 79306-0101-NIST.pdf
RFQ
Produttori: Agastat Relays / TE Connectivity
Descrizione: ANVIL .070 INCH WIRE CRIMP WID
In magazzino: 5601 pcs
Scaricare:
RFQ
Produttori: FLIR
In magazzino: 5 pcs
Scaricare:
In magazzino: 6 pcs
7930A 0101000
7930A 0101000
Produttori: Belden
Descrizione: CBL 4PR 24AWG CAT5E
In magazzino: 138 pcs
7930A 0102000
7930A 0102000
Produttori: Belden
In magazzino: 69 pcs
In magazzino: 8 pcs
7931A 0101000
7931A 0101000
Descrizione: MULTI-PAIR 8COND 23AWG BLK 100'
In magazzino: 423 pcs
Scaricare: 7931A 0101000.pdf
Descrizione: ANVIL (.080 )
In magazzino: 5430 pcs
Descrizione: ANVIL .055 INCH WIRE CRIMP WID
In magazzino: 4 pcs
Notizie del settore
Domani Arduino ospiterà la conferenza covid-19
Raytheon si aggiudica il contratto OCX della Space Force per sostituire il kit IBM per GPS III
Alimentatore da 500 W per carichi marini
Alimentato da un'alimentazione distribuita nominale a 24 V (portata da 18 a 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lancia il sensore IC a effetto hall per lo sterzo elettrico
Con una temperatura operativa tra -40℃  e 160 ℃, l'azienda afferma che il dispositivo combina un'...
La Nasa aggiudica un contratto di carico commerciale per Gateway lunare verso SpaceX
Maschera stampabile 3d Covid-19 approvata - solo per stampanti MJF, file disponibili
Toshiba lancia due mosfet di potenza a canale N da 80 V.