1620A-H-156
Fluke ElectronicsFluke Electronics
Fluke Electronics
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 1620A-H-156
Costruttore / Marca: Fluke Electronics
Descrizione del prodotto THERMO-HYGROMETER DEWK HIGH ACCU
Specifiche: 1620A-H-156.pdf
Stato RoHS Non applicabile / Non applicabile
Condizione di scorta 35 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 35 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 1620A-H-156
Modello di prodotti 1620A-H-156 fabbricante Fluke Electronics
quantità disponibile 35 pcs Scheda dati 1620A-H-156.pdf
Digitare Anemometer Serie DewK
Altri nomi 2723978 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
include Adapter, Battery, Bracket, Cable, Manual, Sensor per Misurare Humidity, Temperature
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
Produttori: Dialight
Descrizione: PMI CAP STOVEP BLUE 15/32 TRANSL
In magazzino: 5367 pcs
Scaricare: 1620974.pdf
RFQ
1621-3
Produttori: Keystone Electronics Corp.
Descrizione: HEX STANDOFF #6-32 BRASS 1/4"
In magazzino: 122330 pcs
Scaricare: 1621-3.pdf
RFQ
1621
Produttori: Adafruit
Descrizione: WHITE LED BACKLIGHT MODULE - LAR
1620AM 0101000
1620AM 0101000
Produttori: Belden
Descrizione: COAX 75 OHM RG11 14AWG MSGR
In magazzino: 238 pcs
Scaricare: 1620AM 0101000.pdf
1620A-BASE-156
1620A-BASE-156
Produttori: Fluke Electronics
Descrizione: BASE THERMO-HYGROMETER DEWK
In magazzino: 53 pcs
Scaricare:
1620A-S-156
1620A-S-156
Produttori: Fluke Electronics
Descrizione: THERMO-HYGROMETER DEWK STANDARD
In magazzino: 40 pcs
Scaricare: 1620A-S-156.pdf
1620A
1620A
Produttori: Hammond Manufacturing
Descrizione: AUDIOPHILE TUBE OUTPUT TRANSFRMR
Scaricare: 1620A.pdf
1620A
1620A
Produttori: B&K Precision
Descrizione: PWR SUPPLY DC ANALOG DISPLAY
Scaricare: 1620A.pdf
Produttori: Dialight
Descrizione: PMI CAP STOVEP CLR 15/32 TRANSP
1620STA-DC
1620STA-DC
Produttori: Hirose
Descrizione: 20P DUSTCAP STP BRKT
Scaricare: 1620STA-DC.pdf
Descrizione: PMI CAP STOVEP GRN 15/32 TRANSL
Notizie del settore
Domani Arduino ospiterà la conferenza covid-19
Raytheon si aggiudica il contratto OCX della Space Force per sostituire il kit IBM per GPS III
Alimentatore da 500 W per carichi marini
Alimentato da un'alimentazione distribuita nominale a 24 V (portata da 18 a 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lancia il sensore IC a effetto hall per lo sterzo elettrico
Con una temperatura operativa tra -40℃  e 160 ℃, l'azienda afferma che il dispositivo combina un'...
La Nasa aggiudica un contratto di carico commerciale per Gateway lunare verso SpaceX
Maschera stampabile 3d Covid-19 approvata - solo per stampanti MJF, file disponibili
Toshiba lancia due mosfet di potenza a canale N da 80 V.