I40S-EL/3PK
Fluke ElectronicsFluke Electronics
Fluke Electronics
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: I40S-EL/3PK
Costruttore / Marca: Fluke Electronics
Descrizione del prodotto CLAMP-ON CURRENT TRNSFRMR 3PK
Specifiche: I40S-EL/3PK.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di I40S-EL/3PK
Modello di prodotti I40S-EL/3PK fabbricante Fluke Electronics
quantità disponibile 6014 pcs Scheda dati I40S-EL/3PK.pdf
Digitare Current Meter, Clamp/Probe (Add On) specifiche tecniche Measures AC Current to 40A, BNC Interface
Serie 1730 Giudizi CAT III 600V, CAT IV 300V
Descrizione dettagliata Current Meter, Clamp/Probe (Add On) CAT III 600V, CAT IV 300V Measures AC Current to 40A, BNC Interface
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
AP015
AP015
Produttori: LeCroy (Teledyne LeCroy)
Descrizione: PROBE CURRENT 30A 50MHZ
In magazzino: 5513 pcs
Scaricare: AP015.pdf
RFQ
I40S-EL3X
I40S-EL3X
Produttori: Fluke Electronics
Descrizione: CLAMP-ON TRANSFORMER I40S-EL
In magazzino: 406 pcs
Scaricare: I40S-EL3X.pdf
RFQ
I400S
I400S
Produttori: Fluke Electronics
Descrizione: CURRENT CLAMP AC 400A
In magazzino: 324 pcs
Scaricare: I400S.pdf
CM72
CM72
Produttori: FLIR
Descrizione: CURRENT CLAMP METER CATIII 1000V