FC4BSMMD24.576-T1
Fox ElectronicsFox Electronics
FC4BSMMD24.576-T1 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FC4BSMMD24.576-T1
Costruttore / Marca: Fox Electronics
Descrizione del prodotto CRYSTAL 24.5760MHZ 20PF SMD
Specifiche: FC4BSMMD24.576-T1.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FC4BSMMD24.576-T1
Modello di prodotti FC4BSMMD24.576-T1 fabbricante Fox Electronics
Descrizione CRYSTAL 24.5760MHZ 20PF SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 38246 pcs Scheda dati FC4BSMMD24.576-T1.pdf
Digitare MHz Crystal Dimensioni / Dimension 0.157" L x 0.098" W (4.00mm x 2.50mm)
Serie FX425B Giudizi -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 4-SMD, No Lead
Altri nomi 631-1043-2
FC4BSMMD24.576
FX425B-24.576
temperatura di esercizio -10°C ~ 60°C
Modalità operativa Fundamental Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 8 Weeks
capacità di carico 20pF Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.032" (0.80mm) Tolleranza di frequenza ±50ppm
stabilità di frequenza ±50ppm Frequenza 24.576MHz
ESR (Resistenza in serie equivalente) 80 Ohms Descrizione dettagliata 24.576MHz ±50ppm Crystal 20pF 80 Ohms 4-SMD, No Lead