FC4SDCBMF7.3728-T1
Fox ElectronicsFox Electronics
FC4SDCBMF7.3728-T1 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FC4SDCBMF7.3728-T1
Costruttore / Marca: Fox Electronics
Descrizione del prodotto CRYSTAL 7.3728MHZ 20PF SMD
Specifiche: FC4SDCBMF7.3728-T1.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FC4SDCBMF7.3728-T1
Modello di prodotti FC4SDCBMF7.3728-T1 fabbricante Fox Electronics
Descrizione CRYSTAL 7.3728MHZ 20PF SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 222989 pcs Scheda dati FC4SDCBMF7.3728-T1.pdf
Digitare MHz Crystal Dimensioni / Dimension 0.461" L x 0.197" W (11.70mm x 5.00mm)
Serie HC49SDLF Giudizi -
imballaggio Cut Tape (CT) Contenitore / involucro HC-49/US
Altri nomi 631-1009-1 temperatura di esercizio -20°C ~ 70°C
Modalità operativa Fundamental Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 11 Weeks
capacità di carico 20pF Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.177" (4.50mm) Tolleranza di frequenza ±30ppm
stabilità di frequenza ±50ppm Frequenza 7.3728MHz
ESR (Resistenza in serie equivalente) 80 Ohms Descrizione dettagliata 7.3728MHz ±30ppm Crystal 20pF 80 Ohms HC-49/US