FC8AQCCMC4.9152-T1
Fox ElectronicsFox Electronics
FC8AQCCMC4.9152-T1 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FC8AQCCMC4.9152-T1
Costruttore / Marca: Fox Electronics
Descrizione del prodotto CRYSTAL 4.9152MHZ 20PF SMD
Specifiche: FC8AQCCMC4.9152-T1.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FC8AQCCMC4.9152-T1
Modello di prodotti FC8AQCCMC4.9152-T1 fabbricante Fox Electronics
Descrizione CRYSTAL 4.9152MHZ 20PF SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 62124 pcs Scheda dati FC8AQCCMC4.9152-T1.pdf
Digitare MHz Crystal Dimensioni / Dimension 0.394" L x 0.177" W (10.00mm x 4.50mm)
Serie FQ1045A Giudizi -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 2-SMD, No Lead
Altri nomi 631-1034-2
FC8AQCCMC4.9152
FQ1045A-4.9152
temperatura di esercizio 0°C ~ 70°C
Modalità operativa Fundamental Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 13 Weeks
capacità di carico 20pF Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.067" (1.70mm) Tolleranza di frequenza ±30ppm
stabilità di frequenza ±30ppm Frequenza 4.9152MHz
ESR (Resistenza in serie equivalente) 150 Ohms Descrizione dettagliata 4.9152MHz ±30ppm Crystal 20pF 150 Ohms 2-SMD, No Lead