FO1HSCBF12.0-T3
Fox ElectronicsFox Electronics
FO1HSCBF12.0-T3 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FO1HSCBF12.0-T3
Costruttore / Marca: Fox Electronics
Descrizione del prodotto OSC XO 12.000MHZ HCMOS SMD
Specifiche: FO1HSCBF12.0-T3.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FO1HSCBF12.0-T3
Modello di prodotti FO1HSCBF12.0-T3 fabbricante Fox Electronics
Descrizione OSC XO 12.000MHZ HCMOS SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 94271 pcs Scheda dati FO1HSCBF12.0-T3.pdf
Tensione di alimentazione - 3.3V Digitare XO (Standard)
Dimensioni / Dimension 0.083" L x 0.067" W (2.10mm x 1.70mm) Serie F135
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 4-SMD, No Lead Produzione HCMOS
Altri nomi 631-1455-2
F135-12
FO1HSCBF12.0
temperatura di esercizio -20°C ~ 70°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Altezza - In sede (max) 0.032" (0.80mm) Funzione Standby (Power Down)
stabilità di frequenza ±50ppm Frequenza 12MHz
Descrizione dettagliata 12MHz XO (Standard) HCMOS Oscillator 3.3V Standby (Power Down) 4-SMD, No Lead Corrente - Alimentazione (max) 5mA
Corrente - Alimentazione (Disabilita) (max) 10µA Base Resonator Crystal
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
FO1HSCBF16.0-T3
FO1HSCBF16.0-T3
Produttori: Fox Electronics
Descrizione: OSC XO 16.000MHZ HCMOS SMD
In magazzino: 100558 pcs
Scaricare: FO1HSCBF16.0-T3.pdf
RFQ
FO1
FO1
Produttori: HellermannTyton
Descrizione: CLEANER
In magazzino: 4691 pcs
Scaricare: FO1.pdf
RFQ
FO1HSCBF40.0-T3
FO1HSCBF40.0-T3
Produttori: Fox Electronics
Descrizione: OSC XO 40.000MHZ HCMOS SMD