FO2HSKDM40.0-T3
Fox ElectronicsFox Electronics
FO2HSKDM40.0-T3 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FO2HSKDM40.0-T3
Costruttore / Marca: Fox Electronics
Descrizione del prodotto OSC XO 40.000MHZ HCMOS SMD
Specifiche: FO2HSKDM40.0-T3.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FO2HSKDM40.0-T3
Modello di prodotti FO2HSKDM40.0-T3 fabbricante Fox Electronics
Descrizione OSC XO 40.000MHZ HCMOS SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 78767 pcs Scheda dati FO2HSKDM40.0-T3.pdf
Tensione di alimentazione - 1.8V Digitare XO (Standard)
Dimensioni / Dimension 0.102" L x 0.083" W (2.60mm x 2.10mm) Serie F210R
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 4-SMD, No Lead Produzione HCMOS
Altri nomi 631-1382-2
F216R-40.000
F216R40000
FO2HSKDM40.0
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Altezza - In sede (max) 0.039" (1.00mm) Funzione Standby (Power Down)
stabilità di frequenza ±25ppm Frequenza 40MHz
Descrizione dettagliata 40MHz XO (Standard) HCMOS Oscillator 1.8V Standby (Power Down) 4-SMD, No Lead Corrente - Alimentazione (max) 5mA