FOXSDLF/250F-20
Fox ElectronicsFox Electronics
FOXSDLF/250F-20 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FOXSDLF/250F-20
Costruttore / Marca: Fox Electronics
Descrizione del prodotto CRYSTAL 25.0000MHZ 20PF SMD
Specifiche: FOXSDLF/250F-20.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FOXSDLF/250F-20
Modello di prodotti FOXSDLF/250F-20 fabbricante Fox Electronics
Descrizione CRYSTAL 25.0000MHZ 20PF SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 252690 pcs Scheda dati FOXSDLF/250F-20.pdf
Digitare MHz Crystal Dimensioni / Dimension 0.461" L x 0.197" W (11.70mm x 5.00mm)
Serie HC49SDLF Giudizi -
imballaggio Cut Tape (CT) Contenitore / involucro HC-49/US
Altri nomi 631-1022-1 temperatura di esercizio -20°C ~ 70°C
Modalità operativa Fundamental Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 13 Weeks
capacità di carico 20pF Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.177" (4.50mm) Tolleranza di frequenza ±30ppm
stabilità di frequenza ±50ppm Frequenza 25MHz
ESR (Resistenza in serie equivalente) 30 Ohms Descrizione dettagliata 25MHz ±30ppm Crystal 20pF 30 Ohms HC-49/US