FT825-12S480MA
Fremont Micro DevicesFremont Micro Devices
FT825-12S480MA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FT825-12S480MA
Costruttore / Marca: Fremont Micro Devices
Descrizione del prodotto LED DRIVER CC AC/DC 25-42V 480MA
Specifiche: FT825-12S480MA.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FT825-12S480MA
Modello di prodotti FT825-12S480MA fabbricante Fremont Micro Devices
Descrizione LED DRIVER CC AC/DC 25-42V 480MA Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 17890 pcs Scheda dati FT825-12S480MA.pdf
Peso - Tensione - uscita 25 ~ 42 V
Tensione - Ingresso (min) 90VAC Tensione - Ingresso (max) 264VAC
Digitare Constant Current Topologia AC DC Converter
Stile di terminazione Connector Dimensioni / Dimension 8.50" L x 0.69" W x 0.39" H (216.0mm x 17.5mm x 10.0mm)
Serie - Giudizi -
Potenza (W) 18W Altri nomi 1219-1149
FT825-12S480
temperatura di esercizio - Numero di uscite 1
Tipo montaggio Chassis Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Caratteristiche - Efficienza 88%
oscuramento - Descrizione dettagliata 480mA 25 ~ 42 V Constant Current LED Driver AC DC Converter Topology 1 Output
Corrente - uscita (max) 480mA Approvazioni EN, IEC