CC025ACL-M
GE Critical PowerGE Critical Power
GE Critical Power
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CC025ACL-M
Costruttore / Marca: GE Critical Power
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 5V +/-15V 25W
Specifiche: CC025ACL-M.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CC025ACL-M
Modello di prodotti CC025ACL-M fabbricante GE Critical Power
Descrizione DC DC CONVERTER 5V +/-15V 25W Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 4994 pcs Scheda dati CC025ACL-M.pdf
Tensione - uscita 3 -15V Tensione - uscita 2 15V
Tensione - Risultato 1 5V Tensione - Isolamento 500V
Tensione - Ingresso (min) 18V Tensione - Ingresso (max) 36V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 2.80" L x 2.40" W x 0.50" H (71.1mm x 61.0mm x 12.7mm)
Serie CC025 Potenza (W) 25W
imballaggio Bulk Contenitore / involucro 10-DIP Module
Altri nomi CC107586927 temperatura di esercizio -40°C ~ 100°C
Numero di uscite 3 Tipo montaggio Through Hole
Efficienza 82% Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 3 Output 5V 15V -15V 5A, 830mA, 830mA 18V - 36V Input
Corrente - uscita (max) 5A, 830mA, 830mA Funzioni di controllo Enable, Active High