EQD075A641Z
GE Critical PowerGE Critical Power
EQD075A641Z Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: EQD075A641Z
Costruttore / Marca: GE Critical Power
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 3.3-5V 75W
Specifiche: EQD075A641Z.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di EQD075A641Z
Modello di prodotti EQD075A641Z fabbricante GE Critical Power
Descrizione DC DC CONVERTER 3.3-5V 75W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4108 pcs Scheda dati EQD075A641Z.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 3.3 ~ 5 V Tensione - Isolamento 1.5kV
Tensione - Ingresso (min) 18V Tensione - Ingresso (max) 60V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 2.28" L x 0.90" W x 0.34" H (57.9mm x 22.8mm x 8.5mm)
Serie EQD075 Potenza (W) 75W
imballaggio Tray Contenitore / involucro 8-DIP Module, 1/8 Brick
Altri nomi 555-1175
CC109147880
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Through Hole
Caratteristiche Remote On/Off, OCP, OTP, OVP, UVLO Efficienza 90%
Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 3.3 ~ 5 V 20A 18V - 60V Input Corrente - uscita (max) 20A
Funzioni di controllo Enable, Active Low applicazioni ITE (Commercial)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
VI-BTY-IW-F2
VI-BTY-IW-F2
Produttori: Vicor
Descrizione: DC DC CONVERTER 3.3V 66W