QRW010A0B641-B
GE Critical PowerGE Critical Power
GE Critical Power
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: QRW010A0B641-B
Costruttore / Marca: GE Critical Power
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 12V 120W
Specifiche: QRW010A0B641-B.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di QRW010A0B641-B
Modello di prodotti QRW010A0B641-B fabbricante GE Critical Power
Descrizione DC DC CONVERTER 12V 120W Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 5831 pcs Scheda dati QRW010A0B641-B.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 12V Tensione - Isolamento 1.5kV
Tensione - Ingresso (min) 36V Tensione - Ingresso (max) 75V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 2.29" L x 1.46" W x 0.37" H (58.2mm x 37.1mm x 9.4mm)
Serie QRW010 Potenza (W) 120W
imballaggio Tray Contenitore / involucro 10-DIP Module
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Numero di uscite 1
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Efficienza 91% Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 12V 10A 36V - 75V Input
Corrente - uscita (max) 10A Funzioni di controllo Enable, Active Low
applicazioni ITE (Commercial)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
QRW010A0B
QRW010A0B
Produttori: GE Critical Power
Descrizione: DC DC CONVERTER 12V 120W