QRW025A0A641Z
GE Critical PowerGE Critical Power
GE Critical Power
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: QRW025A0A641Z
Costruttore / Marca: GE Critical Power
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 5V 125W
Specifiche: QRW025A0A641Z.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di QRW025A0A641Z
Modello di prodotti QRW025A0A641Z fabbricante GE Critical Power
Descrizione DC DC CONVERTER 5V 125W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5166 pcs Scheda dati QRW025A0A641Z.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 5V Tensione - Isolamento 1.5kV
Tensione - Ingresso (min) 36V Tensione - Ingresso (max) 75V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 2.29" L x 1.46" W x 0.37" H (58.2mm x 37.1mm x 9.4mm)
Serie QRW025 Potenza (W) 125W
imballaggio Tray Contenitore / involucro 10-DIP Module, 1/4 Brick
Altri nomi CC109143211 temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Through Hole
Caratteristiche Remote On/Off, OCP, OTP, OVP Efficienza 92%
Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 5V 25A 36V - 75V Input Corrente - uscita (max) 25A