QRW025A0F41
GE Critical PowerGE Critical Power
QRW025A0F41 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: QRW025A0F41
Costruttore / Marca: GE Critical Power
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 3.3V 83W
Specifiche: QRW025A0F41.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di QRW025A0F41
Modello di prodotti QRW025A0F41 fabbricante GE Critical Power
Descrizione DC DC CONVERTER 3.3V 83W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 3983 pcs Scheda dati QRW025A0F41.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 3.3V Tensione - Isolamento 1.5kV
Tensione - Ingresso (min) 36V Tensione - Ingresso (max) 75V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 2.28" L x 1.45" W x 0.38" H (57.9mm x 36.8mm x 9.7mm)
Serie QRW025 Potenza (W) 83W
imballaggio Bulk Contenitore / involucro 10-DIP Module, 1/4 Brick
Altri nomi 108969213
CC108969213
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Through Hole
Efficienza 91% Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 3.3V 25A 36V - 75V Input
Corrente - uscita (max) 25A Funzioni di controllo Enable, Active Low
applicazioni ITE (Commercial)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
QRW025A0F841Z
QRW025A0F841Z
Produttori: GE Critical Power
Descrizione: DC DC CONVERTER 3.3V 83W
In magazzino: 4268 pcs
Scaricare: QRW025A0F841Z.pdf
RFQ
QRW025A0F41-H
QRW025A0F41-H
Produttori: GE Critical Power