7051042F701HX2(R)
GlobTek, Inc.GlobTek, Inc.
7051042F701HX2(R) Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 7051042F701HX2(R)
Costruttore / Marca: GlobTek, Inc.
Descrizione del prodotto CRDST;IE320/C14+SJT 14AWG ICE 32
Specifiche: 7051042F701HX2(R).pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 7051042F701HX2(R)
Modello di prodotti 7051042F701HX2(R) fabbricante GlobTek, Inc.
quantità disponibile 31694 pcs Scheda dati 7051042F701HX2(R).pdf
Diametro dei cavi 14 AWG Tensione nominale 250V
Stile Male Pins (Blades) to Female Sockets (Slots) Schermatura Unshielded
Serie - Altri nomi 1939-1028
temperatura di esercizio 60°C Numero di conduttori 3
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 10 Weeks
Lunghezza 2.31' (705.0mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 2.31' (705.0mm) Power Cord Black IEC 320-C14 To IEC 320-C15 (2) SJT
Valutazione attuale 15A Tipo di cavo SJT