48ASSP1S1M7RAT
Grayhill, Inc.Grayhill, Inc.
Grayhill, Inc.
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 48ASSP1S1M7RAT
Costruttore / Marca: Grayhill, Inc.
Descrizione del prodotto SWITCH SLIDE SPDT 0.4VA 20V
Specifiche: 48ASSP1S1M7RAT.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 48ASSP1S1M7RAT
Modello di prodotti 48ASSP1S1M7RAT fabbricante Grayhill, Inc.
Descrizione SWITCH SLIDE SPDT 0.4VA 20V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 18876 pcs Scheda dati 48ASSP1S1M7RAT.pdf
Tensione nominale - cc 20V Tensione nominale - ca 20V
Stile di terminazione PC Pin Corsa interruttore 2.16mm
Funzione switch On-On Serie 48A
imballaggio Bulk temperatura di esercizio -30°C ~ 85°C
Forza operativa - Tipo montaggio Panel Mount, Right Angle, Vertical
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata meccanica -
Caratteristiche Epoxy Sealed Terminals Durata elettrica 30,000 Cycles
Timing di contatto Not Specified Materiale del contatto Copper Alloy
Finitura contatto Gold Circuito SPDT
Tipo di attuatore Standard Materiale attuatore Polyamide (PA), Nylon
Lunghezza attuatore 5.08mm